logo-1RMFit-Academia-de-Lutas-Jiu-Jitsu-Boxe-Funcional-em-Aguas-Claras

GRADE HORÁRIA

HORÁRIOS FLEXÍVEIS

NÃO PERCA O TREINO

HORÁRIO_____SEGUNDA____________TERÇA_____________QUARTA____________QUINTA_____________SEXTA____________SÁBADO_____
06:00Treino FuncionalTreino FuncionalTreino FuncionalTreino FuncionalTreino Funcional#
07:00- Treino Funcional
- Boxe
- Treino Funcional
- Yoga
- Treino Funcional
- Boxe
- Treino Funcional
- Yoga
- Treino Funcional
- Boxe
#
08:00Treino FuncionalJiu Jutsu- Treino Funcional
- Krav Maga
Jiu Jutsu- Treino Funcional
- Krav Maga
Krav Maga
09:00Treino Funcional#Treino Funcional#Treino Funcional- Treino Funcional
- Judô Kids
09:15Muay ThaiMuay ThaiMuay ThaiMuay ThaiMuay ThaiMuay Thai
09:30#####Treino Funcional
10:00#####- Treino Funcional
- Krav Maga
10:15Muay Thai KidsJudô KidsMuay Thai KidsJudô Kids##
10:30#####Treino Funcional
11:00#####Muay Thai
16:00- Treino Funcional
- Muay Thai Kids
Jiu Jitsu Kids- Treino Funcional
- Muay Thai Kids
Jiu Jitsu KidsTreino Funcional#
17:00Treino Funcional- Treino Funcional
- Krav Maga
Treino Funcional- Treino Funcional
- Krav Maga
Treino Funcional#
18:00- Treino Funcional
- Boxe
- Treino Funcional
- Boxe
- Treino Funcional
- Boxe
- Treino Funcional
- Boxe
- Treino Funcional
- Boxe
Treino Funcional
19:00- Treino Funcional
- Boxe
- Treino Funcional
- Muay Thai
- Treino Funcional
- Boxe
- Treino Funcional
- Muay Thai
- Treino Funcional
- Boxe
Treino Funcional
20:00- Treino Funcional
- Jiu Jutsu
- Treino Funcional
- Jiu Jutsu
- Treino Funcional
- Jiu Jutsu
- Treino Funcional
- Jiu Jutsu
Treino FuncionalTreino Funcional
21:00- Treino Funcional
- Muay Thai
Treino Funcional- Treino Funcional
- Muay Thai
#Muay Thai#

TREINO PERSONAL

HORÁRIOSEGUNDA À SEXTA
06:15 às 07:00Personal
07:00 às 07:45Personal
07:45 às 08:30Personal
08:30 às 09:15Personal
09:15 às 10:00Personal
17:30 às 18:15Personal
18:15 às 19:00Personal
19:00 às 19:45Personal
TREINO FUNCIONAL
Período
Manhã
Segunda
RODRIGO CLEITON
06:00 às 07:00
07:00 às 08:00
08:00 às 09:00
Terça
RODRIGO CLEITON
06:00 às 07:00
07:00 às 08:00
Quarta
RODRIGO CLEITON
06:00 às 07:00
07:00 às 08:00
08:00 às 09:00
Quinta
RODRIGO CLEITON
06:00 às 07:00
07:00 às 08:00
Sexta
RODRIGO CLEITON
06:00 às 07:00
07:00 às 08:00
09:00 às 10:00
Sábado
RODRIGO CLEITON
09:30 às 10:30
10:30 às 11:30
Tarde
MICHELE ANTONIAZZI
16:00 às 17:00
17:00 às 18:00
MICHELE ANTONIAZZI
17:00 às 18:00
MICHELE ANTONIAZZI
16:00 às 17:00
17:00 às 18:00
MICHELE ANTONIAZZI
17:00 às 18:00
MICHELE ANTONIAZZI
16:00 às 17:00
17:00 às 18:00
Noite
MICHELE ANTONIAZZI
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
20:00 às 21:00
ERNANDES DE OLIVEIRA

21:00 às 22:00
MICHELE ANTONIAZZI
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
20:00 às 21:00
ERNANDES DE OLIVEIRA

21:00 às 22:00
MICHELE ANTONIAZZI
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
20:00 às 21:00
ERNANDES DE OLIVEIRA

21:00 às 22:00
MICHELE ANTONIAZZI
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
20:00 às 21:00
MICHELE ANTONIAZZI
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
20:00 às 21:00
BOXE
Período
Manhã
Segunda
CARLOS HENRIQUE
07:00 às 08:00
Terça
Quarta
CARLOS HENRIQUE
07:00 às 08:00
Quinta
Sexta
CARLOS HENRIQUE
07:00 às 08:00
Sábado
Noite
FELIPE CHAVES
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
FELIPE CHAVES
18:00 às 19:00
FELIPE CHAVES
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
FELIPE CHAVES
18:00 às 19:00
FELIPE CHAVES
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
MUAY THAI
Período
Manhã
Segunda
MARCIO HENRIQUE
09:15 às 10:15
Terça
MARCIO HENRIQUE
09:15 às 10:15
Quarta
MARCIO HENRIQUE
09:15 às 10:15
Quinta
MARCIO HENRIQUE
09:15 às 10:15
Sexta
MARCIO HENRIQUE
09:15 às 10:15
Sábado
HORICAM
11:00 às 12:00
Noite
HORICAM
21:00 às 22:00
HORICAM
19:00 às 20:00
HORICAM
21:00 às 22:00
HORICAM
19:00 às 20:00
HORICAM
20:00 às 21:00
MUAY THAI KIDS
Período
Manhã
Segunda

MARCIO HENRIQUE

10:15 às 11:15
Terça
Quarta
MARCIO HENRIQUE
10:15 às 11:15
Quinta
Sexta
Sábado
Tarde

MARCIO HENRIQUE

16:00 às 17:00

MARCIO HENRIQUE

16:00 às 17:00
JIU JITSU
Período
Segunda
Terça
Quarta
Quinta
Sexta
Sábado
Manhã
ANTÔNIO
08:00 às 09:00
ANTÔNIO
08:00 às 09:00
Noite
MARCELO BARRAMACHER
20:00 às 21:00
MARCELO BARRAMACHER
20:00 às 22:00
MARCELO BARRAMACHER
20:00 às 21:00
MARCELO BARRAMACHER
20:00 às 22:00
JIU JITSU KIDS
Período
Tarde
Segunda
Terça
Francisco (Chicão)
16:00 às 17:00
Quarta
Quinta
Francisco (Chicão)
16:00 às 17:00
Sexta
Sábado
JUDÔ KIDS
Período
Manhã
Segunda
Terça
JONAS
10:15 às 11:15
Quarta
Quinta
JONAS
10:15 às 11:15
Sexta
Sábado
JONAS
09:00 às 10:00
KRAV MAGA
Período
Manhã
Segunda
Terça
Quarta
RAFAEL MARCOS
08:00 às 09:00
Quinta
Sexta
RAFAEL MARCOS
08:00 às 09:00
Sábado
RAFAEL MARCOS
10:00 às 11:00
Tarde
HEVELLYN LARISSA
17:00 às 18:00
HEVELLYN LARISSA
17:00 às 18:00
YOGA
Período
Manhã
Segunda
Terça
PAULO ALMEIDA
07:00 às 08:00
Quarta
Quinta
PAULO ALMEIDA
07:00 às 08:00
Sexta
Sábado
PERSONAL
Período
Manhã
Segunda
DIEGO ALBUQUERQUE
6:15 às 7:00
7:00 às 7:45
7:45 às 8:30
8:30 às 9:15
9:15 às 10:00
Terça
DIEGO ALBUQUERQUE
6:15 às 7:00
7:00 às 7:45
7:45 às 8:30
8:30 às 9:15
9:15 às 10:00
Quarta
DIEGO ALBUQUERQUE
6:15 às 7:00
7:00 às 7:45
7:45 às 8:30
8:30 às 9:15
9:15 às 10:00
Quinta
DIEGO ALBUQUERQUE
6:15 às 7:00
7:00 às 7:45
7:45 às 8:30
8:30 às 9:15
9:15 às 10:00
Sexta
DIEGO ALBUQUERQUE
6:15 às 7:00
7:00 às 7:45
7:45 às 8:30
8:30 às 9:15
9:15 às 10:00
Sábado
Tarde
THIAGO VINÍCIUS
17:30 às 18:15
18:15 às 19:00
19:00 às 19:45
THIAGO VINÍCIUS
17:30 às 18:15
18:15 às 19:00
19:00 às 19:45
THIAGO VINÍCIUS
17:30 às 18:15
18:15 às 19:00
19:00 às 19:45
THIAGO VINÍCIUS
17:30 às 18:15
18:15 às 19:00
19:00 às 19:45
THIAGO VINÍCIUS
17:30 às 18:15
18:15 às 19:00
19:00 às 19:45

NÃO PERCA O TREINO

TREINO FUNCIONAL
Período
Manhã
Segunda
RODRIGO CLEITON
06:00 às 07:00
07:00 às 08:00
08:00 às 09:00
Terça
RODRIGO CLEITON
06:00 às 07:00
07:00 às 08:00
Quarta
RODRIGO CLEITON
06:00 às 07:00
07:00 às 08:00
08:00 às 09:00
Quinta
RODRIGO CLEITON
06:00 às 07:00
07:00 às 08:00
Sexta
RODRIGO CLEITON
06:00 às 07:00
07:00 às 08:00
09:00 às 10:00
Sábado
RODRIGO CLEITON
09:30 às 10:30
10:30 às 11:30
Período
Tarde
Segunda
MICHELE ANTONIAZZI
16:00 às 17:00
17:00 às 18:00
Terça
MICHELE ANTONIAZZI
17:00 às 18:00
Quarta
MICHELE ANTONIAZZI
16:00 às 17:00
17:00 às 18:00
Quinta
MICHELE ANTONIAZZI
17:00 às 18:00
Sexta
MICHELE ANTONIAZZI
16:00 às 17:00
17:00 às 18:00
Período
Noite
Segunda
MICHELE ANTONIAZZI
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
20:00 às 21:00
ERNANDES DE OLIVEIRA

21:00 às 22:00
Terça
MICHELE ANTONIAZZI
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
20:00 às 21:00
ERNANDES DE OLIVEIRA

21:00 às 22:00
Quarta
MICHELE ANTONIAZZI
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
20:00 às 21:00
ERNANDES DE OLIVEIRA

21:00 às 22:00
Quinta
MICHELE ANTONIAZZI
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
20:00 às 21:00
Sexta
MICHELE ANTONIAZZI
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
20:00 às 21:00
BOXE
Período
Manhã
Segunda
FELIPE CHAVES
07:00 às 08:00
Quarta
FELIPE CHAVES
07:00 às 08:00
Sexta
FELIPE CHAVES
07:00 às 08:00
Período
Noite
Segunda
FELIPE CHAVES
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
Terça
FELIPE CHAVES
18:00 às 19:00
Quarta
FELIPE CHAVES
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
Quinta
FELIPE CHAVES
18:00 às 19:00
Sexta
FELIPE CHAVES
18:00 às 19:00
19:00 às 20:00
MUAY THAI
Período
Manhã
Segunda
MARCIO HENRIQUE
09:15 às 10:15
Terça
MARCIO HENRIQUE
09:15 às 10:15
Quarta
MARCIO HENRIQUE
09:15 às 10:15
Quinta
MARCIO HENRIQUE
09:15 às 10:15
Sexta
MARCIO HENRIQUE
09:15 às 10:15
Sábado
HORICAM
11:00 às 12:00
Período
Noite
Segunda
HORICAM
21:00 às 22:00
Terça
HORICAM
19:00 às 20:00
Quarta
HORICAM
21:00 às 22:00
Quinta
HORICAM
19:00 às 20:00
Sexta
HORICAM
20:00 às 21:00
MUAY THAI KIDS
Período
Manhã
Segunda

MARCIO HENRIQUE

10:15 às 11:15
Quarta
MARCIO HENRIQUE
10:15 às 11:15
Período
Tarde
Segunda

MARCIO HENRIQUE

16:00 às 17:00
Quarta

MARCIO HENRIQUE

16:00 às 17:00
JIU JITSU
Período
Noite
Segunda
MARCELO BARRAMACHER
20:00 às 21:00
Terça
MARCELO BARRAMACHER
20:00 às 22:00
Quarta
MARCELO BARRAMACHER
20:00 às 21:00
Quinta
MARCELO BARRAMACHER
20:00 às 22:00
JIU JITSU KIDS
Período
Tarde
Terça
Francisco (Chicão)
16:00 às 17:00
Quinta
Francisco (Chicão)
16:00 às 17:00
JUDÔ
Período
Manhã
Terça
RABELO
08:00 às 09:00
Quinta
RABELO
08:00 às 09:00
JUDÔ KIDS
Período
Manhã
Terça
JONAS
10:15 às 11:15
Quinta
JONAS
10:15 às 11:15
Sábado
JONAS
09:00 às 10:00
KRAV MAGA
Período
Manhã
Quarta
RAFAEL MARCOS
08:00 às 09:00
Sexta
RAFAEL MARCOS
08:00 às 09:00
Sábado
RAFAEL MARCOS
10:00 às 11:00
Período
Tarde
Terça
HEVELLYN LARISSA
17:00 às 18:00
Quinta
HEVELLYN LARISSA
17:00 às 18:00
YOGA
Período
Manhã
Terça
PAULO ALMEIDA
07:00 às 08:00
Quinta
PAULO ALMEIDA
07:00 às 08:00
PERSONAL
Período
Manhã
Segunda
DIEGO ALBUQUERQUE
6:15 às 7:00
7:00 às 7:45
7:45 às 8:30
8:30 às 9:15
9:15 às 10:00
Terça
DIEGO ALBUQUERQUE
6:15 às 7:00
7:00 às 7:45
7:45 às 8:30
8:30 às 9:15
9:15 às 10:00
Quarta
DIEGO ALBUQUERQUE
6:15 às 7:00
7:00 às 7:45
7:45 às 8:30
8:30 às 9:15
9:15 às 10:00
Quinta
DIEGO ALBUQUERQUE
6:15 às 7:00
7:00 às 7:45
7:45 às 8:30
8:30 às 9:15
9:15 às 10:00
Sexta
DIEGO ALBUQUERQUE
6:15 às 7:00
7:00 às 7:45
7:45 às 8:30
8:30 às 9:15
9:15 às 10:00
Período
Tarde
Segunda
THIAGO VINÍCIUS
17:30 às 18:15
18:15 às 19:00
19:00 às 19:45
Terça
THIAGO VINÍCIUS
17:30 às 18:15
18:15 às 19:00
19:00 às 19:45
Quarta
THIAGO VINÍCIUS
17:30 às 18:15
18:15 às 19:00
19:00 às 19:45
Quinta
THIAGO VINÍCIUS
17:30 às 18:15
18:15 às 19:00
19:00 às 19:45
Sexta
THIAGO VINÍCIUS
17:30 às 18:15
18:15 às 19:00
19:00 às 19:45

SUPERE DESAFIOS COM A 1RM FIT

favicon 1rmfit aguas claras
AtendimentoOnline

Informe seu nome e telefone
para iniciarmos o atendimento para a unidade Av. Jacarandá 😀

favicon 1rmfit aguas claras
AtendimentoOnline

Informe seu nome e telefone
para iniciarmos o atendimento para a unidade de Castanheiras 😀